+7 (499) 380 78 83 С 3:00 до 13:00 (МСК)
C 10:00 до 18:00 (ВЛ-К)
Вход в личный кабинет К сравнению Понравилось (0)
Женские сапоги: актуальные образцы по выгодным ценам

Блог - интернет-магазин Террамаре

Женские сапоги: актуальные образцы по выгодным ценам



Женские сапоги: актуальные образцы по выгодным ценам

Современные модные направления позволяют удачно совместить красоту, подиумные тенденции и комфорт. Высокий и средний каблук разной формы, практичная танкетка или платформа, удобная плоская подошва в разных линейках обуви сегодня доступны несравненным модницам. Самыми востребованными в ближайших сезонах окажутся сапоги изменчивого серого, классического черного и оригинального, но практичного темно-синего цвета. Для тех, кто желает совместить элегантность и уют, подойдут высокие голенища или ботфорты.
Множество моделей рассчитаны на смелых, уверенных и экстравагантных женщин. Своевременны броские комбинации кожи, ткани, стрейчевые вариации, приветствуется наличие лакированных вставок и других материалов. Нестандартные версии и смелые сочетания помогут оказаться в центре внимания. Возвращаются соблазнительные сапоги-чулки, которые носили дерзкие мамы и бабушки в середине прошлого столетия. Эти удивительные экземпляры универсальны: они прекрасно сочетаются как с юбками разной длины, так и с брючными костюмами. А несомненный комфорт в прохладный день будет приятным для каждой девушки.
Приверженцы классики найдут в новейших каталогах множество гармоничных сапог, которые дополняют мягкий или деловой образ. Подобную стильную обувь можно носить с джинсами, брюками традиционного кроя, деловыми офисными костюмами или платьями. Таким сапогам присущи сдержанность, простые линии и лаконичность. А качественный утеплитель обеспечит комфорт на весь день.
В последние годы те, кто предпочитает модное «смешение стилей» в рамках «fusion» и «сasual» приобретают максимально удобные, мягкие и полуспортивные модели. Выраженный спортивный стиль или неброский привлекательный вид выбирают активные и теплолюбивые дамы.
Черные сапожки из натуральной или качественной искусственной кожи пригодятся каждой моднице — они просты, универсальны и невероятно изящны. Но в этом и последующем сезоне будут актуальны изготовленные по новым технологиям модели из бархатистого велюра, величественной замши, лакированной искусственной кожи. Наряду с неувядающей черной классикой элегантной современнице стоит обратить внимание на все оттенки серого — урбанистический металлик, нежный жемчужный, стильный маренго, глубокий графит — на пике популярности. А совершенные темно-синие голенища великолепно сочетаются с аксессуарами приглушенных тонов.
Дизайнеры разных стран, составляя коллекции демисезонной и зимней обуви, оказались на удивление благоразумны: наряду с привычной шпилькой появился модельный ряд сапог на устойчивом каблуке, а экземпляры на низком ходу стали особенно элегантны.
Самую качественную обувь разных ценовых категорий можно найти в каталоге нашего магазина. Здесь есть хиты мировых продаж, коллекции классического направления и другие модели, которые окажутся незаменимыми для отечественных модниц. Отличный ассортимент по разумным ценам, постоянное обновление товаров, гибкое ценообразование, качественный сервис — это те критерии, которые привлекают каждого покупателя.
Рациональные предприниматели или экономные современницы приобретают выгодно партию обуви оптом. Комплектация заказа возможна по 6, 12, 24 пары. Оптовые покупки невероятно соблазнительны и давно приняты во многих странах дальнего зарубежья.
Если есть желание сэкономить или расширить ассортимент своей торговой точки, то комплексные заказы модных сапог черного, серого или темно-синего оттенка из разных материалов окажутся правильным решением. А конкурентоспособные цены обеспечат долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Вернуться к статьям

Неверный информационный блок




AlfaSystems GoPro GP261D21