+7 (499) 380 78 83 С 3:00 до 13:00 (МСК)
C 10:00 до 18:00 (ВЛ-К)
Вход в личный кабинет К сравнению Понравилось (0)
Женская кожаная обувь – безупречный стиль, качество и комфорт

Блог - интернет-магазин Террамаре

Женская кожаная обувь – безупречный стиль, качество и комфорт



В гардеробе каждой женщины кожаная обувь занимает особое место. Ее выбору уделяется внимание не меньшее, а даже и большее, чем украшению или платью. Обувь должна быть качественной и соответствовать сезону. В коллекции кожаной обуви, предлагаемой интернет-магазином, представлены модели из лаковой и гладкой кожи, велюра и замши, стрейч и искусственных материалов. Постоянный спор о том, отдать предпочтение обуви из искусственной или натуральной кожи, давно решен. Каждый материал обладает своими особенностями, но при правильном уходе обеспечит тепло и уют ногам. Качественная искусственная кожа прочна и надежна, износостойка и комфортна. При этом обувь из нее стоит намного дешевле.

Отличительной чертой обуви, предлагаемой в интернет-магазине, является ее яркий характер. Черные и серые модели постепенно уступают место красным, синим, желтым и бордовым цветам. В магазине представлена обувь яркой цветовой палитры, которая полностью соответствует требованиям времени. Оптовая покупка такой обуви станет выгодным вложением средств. Покупая 6, 12 и более пар, можно подобрать разные модели, учитывая потребности каждого сезона.

Особенности выбора обуви

Главным показателем качественной кожаной обуви является ее удобство, определяемое особенностями модели и высотой каблука. Известно, что высокий каблук украшает женщину, придает ее походке изящество. Однако ортопеды не рекомендуют носить его ежедневно. На каждый день и, особенно, в пору гололедов, лучше отдать предпочтение платформе, танкетке или обуви без каблука. Тем же, кто не мыслит себя на низкой платформе, магазин предлагает обувь с разными видами каблуков (в том числе и такими популярными «кирпичиком» и «столбиком»). Сегодня в моде каблуки практически всех форм. Поэтому с любым можно быть уверенным, что выглядишь модно на 100%.

Не возникнет проблем при покупке и с выбором размера. Производители постоянно расширяют ассортимент, предлагая размерную сетку в широком диапазоне. В интернет-магазине можно подобрать обувь нужного размера в классическом или ультрамодном вариантах.

В помощь покупательницам современные бренды предлагают линейки сезонной продукции, учитывающие тенденции моды. Для осени это туфли или ботинки, которые выполняются из мягких удобных материалов, устойчивых к влаге. Для первых холодов можно подобрать ботинки или ботильоны на синтетической подкладке. Она хорошо защищает от холода, обеспечивая комфорт при ходьбе. Благодаря разнообразию расцветок такая обувь практична и удобна. Особенностью зимней обуви является необходимость обеспечить ногам тепло и устойчивость. Для этого в сапогах, полуботинках или полусапожках используют подкладку из натуральных или синтетических материалов.

Обувь как отражение характера

О характере модницы многое может рассказать ее обувь. Девушка, предпочитающая сапоги на платформе, любит привлекать к себе внимание. Она с удовольствие ловит восхищенные взгляды и умеет привлечь их. При этом она не легкомысленна и серьезно относится к выбору партнера, любит всегда оставаться на высоте.

Обладательница изящных сапожек на каблучке креативна и непостоянна. Она все время чем-то занята, хотя многие дела не доводит до конца. При этом ее главным преимуществом является безупречный вкус. Любительницы обуви на высоком каблуке амбициозны и самоуверенны. Они ценят свободу и стремятся всегда выглядеть идеально. В поиске нового образа постоянно экспериментируют, восхищая окружающих. Женщины, выбирающие обувь в мужском стиле, отличаются спокойным, терпеливым характером. При этом они любят сюрпризы и благосклонно встречают любые новшества.

Вернуться к статьям

Неверный информационный блок




AlfaSystems GoPro GP261D21