+7 (499) 380 78 83 С 3:00 до 13:00 (МСК)
C 10:00 до 18:00 (ВЛ-К)
Вход в личный кабинет К сравнению Понравилось (0)
Какие сапоги всегда в моде

Блог - интернет-магазин Террамаре

Какие сапоги всегда в моде



Капризы моды — отличный повод тратить деньги. Однако затяжной экономический кризис и прочие финансовые проблемы учат нас экономить, в том числе на пополнении гардероба. Вот для этого полезно будет узнать, какие сапоги всегда в моде. Располагая этой информацией, вы сможете выбрать обувь, способную прослужить несколько сезонов и не выглядеть устаревшей.

Стили, которые всегда актуальны

Какие бы причуды моды ни ожидали нас, неизменно внимание женщин к базовым стилям: классическому, романтическому, этническому. Кроме того, не выходит из моды производное нескольких стилей — кэжуал.

В деловых и демократичных повседневных образах всегда уместны кожаные сапоги с высоким голенищем, застежкой на молнию. Подошва непременно удобная, нескользящая. Она может быть плоской с небольшим каблуком-кирпичиком (3–5 см) или с высоким устойчивым столбиком (7–10 см). Универсальное цветовое решение для таких сапог — черные. Подобные модели могут присутствовать и в зимних, и в демисезонных комплектах.

сапоги с высоким голенищем на плоской подошве
Рис.1. сапоги с высоким голенищем на плоской подошве
сапоги с высоким голенищем на высоком каблуке
Рис.2. сапоги с высоким голенищем на высоком каблуке

Расклешенные романтичные юбки, элегантные брючные костюмы, платья-футляр органично сочетаются с сапожками на шпильках высотой 7–11 см, плотно облегающими ногу.

сапожки на шпильках высотой 7–11 см
Рис.1. сапожки на шпильках высотой 7–11 см

Комплекты деним и кантри-стиля (джинсовые и вязаные платья, клетчатые рубашки с джинсами, кожаная и замшевая одежда) выигрывают от присутствия сапог с бахромой или крупными металлическими цепочками.

сапоги с бахромой
Рис.1. сапоги с бахромой
матовые сапоги с крупными металлическими цепочками
Рис.2. матовые сапоги с крупными металлическими цепочками
сапоги с крупными металлическими цепочками
Рис.3. сапоги с крупными металлическими цепочками

В рамках этнического направления выделяются скандинавские традиции. К ансамблям одежды в северном духе подходит замшевая обувь с высокими голенищами, меховой оторочкой, декорированная вышивкой. Носить такие сапоги можно также с обычной паркой или шубкой в стиле кэжуал.

замшевые сапоги
Рис.1. замшевые сапоги
сапоги с меховой оторочкой
Рис.2. сапоги с меховой оторочкой

Важно понимать, что на длительный срок службы рассчитана только качественно сшитая обувь из добротных материалов. Мы предлагаем именно такую продукцию фабричного производства. Поэтому, решив купить по очень низкой цене женские сапоги оптом, владельцы розничных магазинов получают товар, который:

  • приносит прибыль;
  • улучшает репутацию торговой точки.
Вернуться к статьям

Неверный информационный блок




AlfaSystems GoPro GP261D21