+7 (499) 380 78 83 С 3:00 до 13:00 (МСК)
C 10:00 до 18:00 (ВЛ-К)
Вход в личный кабинет К сравнению Понравилось (0)
Блог

Блог - интернет-магазин Террамаре

Какие сумки в моде весной 2017

Предстоящей весной дизайнеры предлагают женщинам ориентироваться на собственные эстетические предпочтения и комфорт. Среди наиболее актуальных стилей, не ограничивающих свободу выбора, — кэжуал. Это направление предполагает удобное персонально для вас комплектование ансамблей, нередко их основой становятся джинсы или брюки простого кроя в сочетании с пиджаком. Рассмотрим, какие сумки будут в моде весной 2017, с ориентиром на кэжуал-стилистику.

1 Июня 2017

Какие сапоги всегда в моде

Капризы моды — отличный повод тратить деньги. Однако затяжной экономический кризис и прочие финансовые проблемы учат нас экономить, в том числе на пополнении гардероба. Вот для этого полезно будет узнать, какие сапоги всегда в моде. Располагая этой информацией, вы сможете выбрать обувь, способную прослужить несколько сезонов и не выглядеть устаревшей.

30 Мая 2017

Какие женские ботинки в моде 2017 года

Ботинки — самая популярная разновидность демисезонной обуви, поэтому дизайнеры предлагают варианты в разных стилях. Понять, какие женские ботинки будут в моде в 2017 году, вам поможет небольшой обзор.

26 Мая 2017

Как носить туфли-лоферы

Лоферы известны с 30-х годов XX века как мужские туфли. Их удобно надевать, в них комфортно ходить, поэтому женщины охотно приняли модель в свой гардероб.

24 Мая 2017

Босоножки & Ко: модные разновидности летней обуви

Нередко продавцы обуви именуют «летними туфлями» и балетки, и полукеды, и босоножки. Чаще всего это вызвано стремлением к унификации, упрощению документов (накладных, чеков и пр.).

22 Мая 2017

Микс материалов для сумки — это модно

Эклектичные тенденции современной моды отразились и на дизайне сумок. Стилисты предлагают смелее использовать аксессуары, сделанные из нескольких материалов, различающихся по текстуре и цвету.

16 Мая 2017

Какие сумки всегда в моде

Краткий рассказ о типах сумок, которые всегда в моде. Особое внимание — вместительным, объемным аксессуарам, подходящим для женщин разных возрастов. Универсальность и удобство актуальны.

18 Марта 2017

Демисезонные ботинки модных цветов: обувь осень 2017

Модные ботинки приобрели яркие характеры за счет актуальной красно-синей гаммы, эклектичного дизайна, эффектных деталей. Расскажем, как использовать такую обувь в весенних образах.

7 Марта 2017

Как при помощи сумки и обуви создать модные образы

В моде эклектика. Попробуйте создать стильные образы, смешивая стили. В этом отлично помогают сумки и обувь. Несколько советов и иллюстраций к ним в статье. Экспериментируйте, развивая идеи.

26 Февраля 2017

Как подготовить магазин обуви к весеннему сезону 2017

Как выбрать товар для розничного обувного магазина к весенне-летнему сезону 2017 года? Предлагаем несколько советов с коммерческой выгодой: актуальные модели, цвета, материалы.

16 Февраля 2017




AlfaSystems GoPro GP261D21